万博体育manbetx3.0

您现在位置: 网站万博体育manbetx3.0: > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
交房时间
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-09-27 05:58:24
信件内容
亳州高新区中丞双玺高层已逾期9个月,仍未交房,请问到底什么时候能交房啊?
办理部门
市住房发展中心
办理时间
2020-10-09 11:48:01
回复内容
您反映的问题现回复如下: 尊敬的网友您好! 接到您反映的问题后,我中心及时与该项目建设单位亳州市中丞置业有限公司进行了联系,据该公司介绍:由于受大气污染综合治理管控影响,致使该项目逾期交房,2020年6月13日已经进行分批交房,未交付楼栋正加快办理验收手续,争取尽快交付至业主。具体验收进展情况,您可拨打电话0558—5976121进行咨询。 具办单位:市住房发展中心市场服务科,电话:0558—5512789。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-10-12 12:00:00
关闭