万博体育manbetx3.0

您现在位置: 网站万博体育manbetx3.0: > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
希望安装路灯
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-09-27 09:40:09
信件内容
谯城区花戏楼街道办事处仙源社区墰嘴子街东西路上没有安装路灯,这个路上有一个清真女寺,每天来这里礼拜的女性居多,有安全隐患,希望能够帮助在墰嘴子街的东西路上都安装路灯,不胜感激。
办理部门
谯城区政府
办理时间
2020-09-30 17:03:28
回复内容
您反映的问题现回复如下: 万博体育manbetx3.0:网友反映安装路灯问题,花戏楼街道仙源社区已与路灯所联系并协调好,由于需要购买材料,定于国庆假期后安装。 花戏楼街道仙源社区:5517700。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-10-03 18:00:00
关闭