万博体育manbetx3.0

您现在位置: 网站万博体育manbetx3.0: > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
十四五拆迁规划
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-02 22:46:37
信件内容
请问谯城区涡河还原小区附近的西钱庄有没有纳入十四五拆迁计划。
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-04-07 11:17:44
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经查,谯城区涡河还原小区附近的西钱庄区域未纳入我区“十四五”期间棚户区改造计划。 如该区域进行棚户区改造,我区将在棚改当年及时向社会公布有关信息。 区征收中心电话:0558-5887030 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-07 11:21:00
关闭